Pareja de baile, Nao, altura 27 cm. Niño lector, España, altura 15,5 cm. Niño con niño, arte Schaubach, altura 15,5 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!