YVES SAINT LAURENT. Mechero.

YVES SAINT LAURENT. Mechero.
2627836. YVES SAINT LAURENT. Mechero.

Metal dorado y lacado. Firmado. Con estuche original. 7,4 x 2,5 x 1,1 cm.

Informe de estado

Marcas de uso y ligeras pérdidas en el lacado. Precisa revisión. No se ofrece garantía de funcionamiento.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.227