Esmaltado en gris y ligeramente amarillo. Estampado Gustavsberg. Firmado P. Hoff 1993 UNA STRIX NEBULOSA. Altura 53 cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!