262101. SERVICIO, 69 piezas, porcelana, "Blue Seagull", Bing & Gröndahl.
15 tazas de café y platillos.
1 azucarero 1 jarra de crema 1 palillero 2 jarrones 6 fuentes 12 platos de 24,5 cm de diámetro.
14 uds platos 1 cafetera 1 cacerola.
Desgaste de la edad y desgaste del Desgastes normales de uso.
Placa con descantillados más pequeña.
Una taza con una grieta continua.