2620251. SUE MACARTNEY-SNAPE. ASCO REAL.
impresión de edición limitada, firmada a lápiz abajo a la derecha, título en el centro, numerada abajo a la izquierda 372/750, tamaño de imagen 47 cm x 37,5 cm, (70 cm x 58 cm enmarcado).
Informe de estado
bajo vidrio, sin examinar fuera de marco vidriado, buen estado.
Informe de estado