2617309. ANILLO, Plata de ley, Alton.
Anillo en plata de primera ley con una piedra azul talla brillante Tamaño del anillo ajustable aproximadamente 17 mm Punzonado ALTON, F, pie de gato, S, Y9, Sterling, 925.