Numerado 21/125. Firmado por John Wipp y fechado en 1980.
35,5x32,5cm.
Amarillamiento. Manchas.
Sí
John Wipp (1927–2005)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!