261128. LÁMPARA DE ESPEJO con 2 brazos ligeros, estilo rococó, siglo XX.
Marco de madera con capa pastel sobre cristal de espejo, candelabro de latón Alto 51 cm Ancho 39 cm Superficie del espejo 38x26 cm.
Desgastes normales de uso Dorado con pérdida Arañazos, grietas o Espejo con decoloraciones.