MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. Sin título.

2610618. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. Sin título.

Litografía
Firmada, fechada en 1984 y numerada 15/99. Esta obra sirvió como cartel anunciador de la exposición monográfica que tuvo lugar en la Galeria Joan Prats de Barcelona entre enero y febrero de ese año.
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 576