2610618. MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ. Sin título.
Litografía
Firmada, fechada en 1984 y numerada 15/99. Esta obra sirvió como cartel anunciador de la exposición monográfica que tuvo lugar en la Galeria Joan Prats de Barcelona entre enero y febrero de ese año.
76x56 cm.
Litografía
76x56 cm.