260759. CAJA, plata, estilo barroco/barroco 17/1800. Sellos no identificados. Peso unos 230 gramos.
Decoración cincelada y troquelada de flores y perfil, parcialmente dorada. 9 x 12, altura 8 cm.
Completado y reelaborado, dañado, cerraduras posteriores sueltas, reparaciones, perforaciones, estrías.