Cuatro cuencos y dos jarrones, porcelana esmaltada y gres, firmados, altura: 3,5 - 13 cm, Ø: 14 - 23 cm.
Buen estado.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!