ROC ALABERN. Sin título.

ROC ALABERN. Sin título.
2604896. ROC ALABERN. Sin título.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1976
27x35 cm.

Informe de estado

Bastidor con galerías de xilófagos, aparentemente inactivos. Capa pictórica en buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1976
27x35 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 444