En roble con estantes y cajones y vitrindel. Largo 154cm. Ancho 44. Altura 143cm.
Desgaste de la edad y desgaste del Desgastes normales de uso. Alguna mancha.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!