2602752. MONICA POOLE (BRITISH, 1921-2003). HERBAJE.
xilografía, firmada, titulada y numerada 29/100 a continuación, impresión de edición limitada, 18,5 cm x 13,5 cm, montada y enmarcada, 28 cm x 33 cm en total.
Informe de estado
hoja con algo de foxing y decoloración, marco golpeado, marcado y rayado.
Informe de estado