1 jarra, altura 22 cm.
1 crema batida.
1 azucarero con tapa.
4 tazas de café con platillos.
4 tazas de té con platillos.
1 barril, diámetro 33 cm.
2 tazones de diámetro 18 - 28 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso ligero/nueva condición.
1 jarra, altura 22 cm.
1 crema batida.
1 azucarero con tapa.
4 tazas de té con platillos.
1 barril, diámetro 33 cm.
Informe de estado