Florero, altura 22 cm. Barril de 29,5 cm de diámetro con asa. Cuenco, diámetro 23 cm. Jardinera, longitud 29 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!