259628. CARL MALMSTEN. Grupo de comedor, 5 partes, "Guldheden", Åfors Möbelfabrik.
Diámetro de la mesa, 110 cm, Altura 74 cm 2 hojas de extensión, 110 cm juntas.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso. Mancha menor.
No
Carl Malmsten (1888–1972)