259557. CICLOMOTOR, Crescent, años 50 / 60.
Dos velocidades. Motor SACHS, número de motor: 2757967, 47 cúbicos. Número de cuadro: 847210.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Asiento original. En parte con pintura original. No revisado.