Longitud 46 cm, cadena. Estampado "750, corona, U2, Lapponia, Björn". Colgante 5,5 x 2,7 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!