Vistiendo la tela "Anakreon". Incluye funda de colchón del mismo tejido. Longitud total 210 cm.
Desgastes normales de uso. Tapicería sobre cojín con mucho desgaste y daños.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!