258740. ESTANTES, 2 piezas, 18 / 1900.
Estantería en miniatura, Ancho: 46,5, Alto: 40 cm Estante para especias con cinco cajones, Ancho: 18,5, Alto: 25 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Grietas secas, accesorios posteriores en un estante en miniatura. Estante de especias lleno de gusanos.
Informe de estado