Heide Dahl (1940-2014), 'bodegón de flores', dos gráficos, cada uno firmado a mano con lápiz, enmarcado, tamaño de la imagen: 50 x 60 / 60 x 50 cm, tamaño del marco: 74 x 64 cm / 74 x 64 cm .