2582798. VINILO, singles y LPs.
Alrededor de 47 sencillos, incluidos Lill-Babs, ABBA Waterloo (1974), Tommy Körberg, Ray Charles, Cliff Richards.
6 LP, discos para niños, incluido El libro de la selva.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. No se revisó por completo, no se ofrece garantía, a todos los LP y aproximadamente 20 sencillos les faltan los sobres. Desgastes normales de uso/desgaste variable del sobre.
Informe de estado