ARTÍCULOS DE PORCELANA, 16 piezas, incluido Royal Danish.
257157. ARTÍCULOS DE PORCELANA, 16 piezas, incluido Royal Danish.
Terrina con tapa, Inglaterra.
Azucarero con tapa y crema, Royal Danish, "Blue Flowers".
2 barriles, Bing & Gröndahl.
4 tazas de chocolate, 4 barriles, Royal Danish, "Blue Flowers".
3 partes más pequeñas, Royal Danish, "Blue Flowers".
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
Pequeña descantillados en una taza de chocolate.
Terrina con tapa, Inglaterra.
2 barriles, Bing & Gröndahl.
Informe de estado