Franz SCHUMACHER. 'Alltid en tvärs över' (Always One Across), 2022, técnica mixta sobre lienzo, firmado.
2569695. Franz SCHUMACHER. 'Alltid en tvärs över' (Always One Across), 2022, técnica mixta sobre lienzo, firmado.
Franz Schumacher (*1954), 'Alltid en tvärs över' (Always One Across), 2022, técnica mixta sobre lienzo, monograma y firmado en el reverso: '2022', dimensiones: 50 x 70 cm.