256810. LENNART SVEDIN. Óleo sobre lienzo, paisaje de verano al atardecer, firmado.
46 x 65 cm.
Suecia, Ove Lennart.
Pintor nacido en Malmö en 1915, semental, en la escuela técnica de Finlandia y Alemania con varios lugares.
Desgastes normales de uso.
Sí