256683. JARRON en vidrio, 2 piezas, Lars Hellsten, Tornillo. Segunda mitad del siglo XX. Firmado.
Jarrón. Altura 16,5 cm. Etiquetado Tornillo Suecia Cristal de plomo completo. Firmó Hellsten Skruf HIB 2-1.
Jarrón. Altura 13 cm. Firmó Hellsten Skruf HIB 1-2.
Condición de uso.
Informe.