MANUEL HUMBERT ESTEVE. Una joven.

2560739. MANUEL HUMBERT ESTEVE. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado
74,5x60 cm.

Informe de estado

En buen estado. Tela ligeramente destensada. Marco en madera pintada y parcialmente dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
74,5x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 410