RAFAEL SANZIO. "Madonna Sixtina".

2559939. RAFAEL SANZIO. "Madonna Sixtina".

Placa en porcelana esmaltada
Marco en plata
13x8 cm (porcelana) y 23x15,5 cm (marco).

Informe de estado

Marco con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Placa en porcelana esmaltada
Marco en plata

Informe de estado

Marco con faltas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 837