2559288. PISCINA DE PLATA ANTIGUA.
Esta jarra de plata de ley grabada fue fabricada por Vale Brothers & Sermon. Esta pieza fue punzonada en Chester en 1901. Ha adquirido una pátina cálida con el tiempo.