255787. CARL MALMSTEN. Mesa, "Ulfåsa", marca de bandeja, siglo XX.
Largo: 130 aprox., Ancho: 62 aprox., Alto: 58,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Una mitad de la superficie de la mesa con Desgaste.
Sí
Carl Malmsten (1888–1972)