2557857. ELLEN FLEETWOOD. Óleo sobre lienzo.
Retratos femeninos y masculinos. Copias de pinturas del siglo XVIII. Firmado EF y fechado 1941 al reverso. 59 x 76 cm.
Desgaste con marcas, manchas y ligera pérdida de color. Monturas con menor pérdida de color.