MESA SIGLO XIX CON SOBRE DE MÁRMOL Y BASE DE BRONCE DORADO.

2557794. MESA SIGLO XIX CON SOBRE DE MÁRMOL Y BASE DE BRONCE DORADO.

Faldón en latón trabajado. Fuste de mármol.
Apoya sobre patas trípode en garra de bronce dorado.
83x40.5 cm.

Informe de estado

Buen estado con señales de época.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

83x40.5 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 434