2556939. GABINETE. Hombre común.
Altura aproximada 155 cm, anchura aproximada 110 cm, profundidad aproximada 52 cm. Pintado fecha 1797. Se incluyen dos módulos base, uno de los cuales está roto.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso extensivo con pérdida de pintura, rayaduras y marcas. Nuevas molduras para estante interior.
Informe de estado