2554535. ANTHONY MARSHALL (BRITISH, B.1952). CASAS DE MAR.
firmado abajo a la izquierda, 49,5 cm x 50 cm, montado y enmarcado, 65 cm x 54 cm total *** con recibo original de compra de The Old School Gallery, Alnmouth, £ 595,00, agosto de 2012.
Informe de estado
se presenta en buen estado en general, algunos golpes y marcas.
Informe de estado