254863. GRUPO DE COMEDOR, 5 partes, años 60.
Mesa de comedor con tapas extraíbles, marcado: Troeds Bjärnum, Largo: 140, Ancho: 90, Alto: 75,5 cm.
4 sillas, Altura: 81 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Manchas y arañazos en la mesa.