MESA KIT en 3 partes, estilo gustaviano, siglo XX.
254439. MESA KIT en 3 partes, estilo gustaviano, siglo XX.
Madera enchapada con mesas más grandes con incrustaciones de azulejos firmadas BAD. Róen Altura, 60, 58, 56 cm Ancho, 51, 44, 37 cm Mesa más pequeña con patas de 4 partes Mesa más grande, longitud con platos giratorios, 86 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, rayones, manchas 1 plato giratorio con pico.
Informe de estado