2541833. BOLSO, Neverfull MM, Louis Vuitton.
Bolso en lona estampada damier ebene. Un compartimento interior con cremallera. Bucle para fijación de llavero. Marcado LOUIS VUITTON PARIS fabricado en Francia, AR2190. Aproximadamente 29 x 32 x 16 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Asas y cantos con desgaste.
Informe de estado