254138. CAMA DE MUÑECAS y MUÑECAS, década de 1900.
Cama para muñecas de metal, con ropa de cama, Largo: 57, Ancho: 27, Alto: 35 cm 2 Muñecas, porcelana, Alturas entre: 41 - 46 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Una muñeca con un pie roto.
Muñeco más grande con una grieta en el cuello.