Jarra, tres candelabros y un candelabro. Entre otras cosas, "GAB TENN" y "Svenskt tenn". Alturas entre: 11,5 - 12 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Un candelabro con abolladuras.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!