Reloj de bolsillo en plata dorada, caja marcada Argent Diámetro aproximado 5 cm.
Caja y dorado con desgaste, cristal y esfera sin observaciones, no revisado.
Llave(s) no disponible(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!