RAMINSKI, MAREK. Expectativas óleo/lienzo. Verso del lienzo: óleo sobre lienzo., 95 x 115 cm, 2012, Marek Raninski, om wagi shwari num.
252517. RAMINSKI, MAREK. Expectativas óleo/lienzo. Verso del lienzo: óleo sobre lienzo., 95 x 115 cm, 2012, Marek Raninski, om wagi shwari num.
96x120 cm.
Marek Raminski, nacido en Polonia en 1953, vive y trabaja en Düsseldorf. 2002-2004 estudios en la escuela de arte de Bielefeld. Miembro de la asociación de arte europea ART ERIA. Varias exposiciones. Estudió en la Academia de Arte de Düsseldorf.
96x120 cm.