Montado sobre pedestales de madera. Largo 43, alto 36 cm y largo 29, alto 29 cm.
Procedencia, Escuela Bergska Finspång.
La cola del gallo suelta.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!