252447. RELOJ DE MESA, mineral / latón, siglo XX.
Despertador, posiblemente de Alemania, insertado en posición en latón/mineral.
Altura 36,5cm.
El reloj no ha sido revisado, pérdida de color en el marco del reloj y el soporte con un ligero desgaste en el dorado.