252287. VARIOS DE Lote , 5 partes, siglo XX.
2 Biblias: Antiguo y Nuevo Testamento Åhlén & Åkerlund 1938 y Biblia familiar ilustrada Fröleen & Co 1920.
Krusifix, altura 26,5 cm.
Cruz en nácar, altura 6,5 cm.
Decoración tallada en conchas marinas, nácar, altura 14 cm.
Krusifix, altura 26,5 cm.
Cruz en nácar, altura 6,5 cm.