2519599. STRING SHELF, teca, 3 estantes y 2 extremos y STRING SHELF con un estante y 2 extremos.
Estantes 3 uds 78x20 cm Estantes modelo pequeño 1 ud 58x20 cm.
Edad y Desgastes normales de uso Algunos estantes con mucho desgaste/daño Chapa dañada Marcas de cinta.