LA ODISEA DE HOMERO, Partes 1-2, traducida por Marc. Wallenberg, 1819.
2513614. LA ODISEA DE HOMERO, Partes 1-2, traducida por Marc. Wallenberg, 1819.
Impreso por Peter & Abrahamsson en 1819.
Aproximadamente 22x16c.5 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste por envejecimiento, suciedad en la superficie, daños en las páginas y cubiertas. No revisado en su totalidad. pueden ocurrir páginas faltantes.
Aproximadamente 22x16c.5 cm.
Informe de estado