2510248. JAN FALKMAN. "La suite Kattegatt", serigrafías en color, 3 uds., firmadas, numeradas 28/190 y fechadas -78.
"Aire ártico", "Martes" y "Boya roja". Aproximadamente 44 x 61 cm.
No examinada fuera de cuadro. Uno con una grieta en el vidrio.
Sí
Jan Falkman (Nacido en 1938)