PETER DAHL. Composiciones de 2 figuras, litografías, no firmadas.
250886. PETER DAHL. Composiciones de 2 figuras, litografías, no firmadas.
Hojas gráficas sin marco. Publicado en relación con el libro "Arbeten 1985-1987", Raster Förlag y Galleri AIX. Aproximadamente 29,5 x 22 y aproximadamente 29 x 22 cm.