2 Bicheros, Longitudes: 39-49 cm. 1 parte de martillo, Longitud: 16 cm. 1 parte de azada, Longitud: 22 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Óxido.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!